Восемь минут для Ярмоленко: Айнтрахт во второй раз обыграл Вест Хэм и вышел в финал Лиги Европы

Просмотров 10574
Комментариев 1

Завершились ответные полуфинальные матчи Лиги Европы.

Айнтрахт на своем поле принимал Вест Хэм. Поединок завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.

Единственный мяч на 26-й минуте забил Рафаэль Борре, которому ассистировал Ансгар Кнауфф.

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко вышел на замену на 87-й минуте и с учетом компенсированного времени провел на поле восемь минут.

Напомним, что в первом матче 1/2 финала Лиги Европы Айнтрахт на выезде обыграл Вест Хэм со счетом 2:1.

В параллельном поединке Рейнджерс на своем поле победил Лейпциг – 3:1. В составе хозяев мячи забили Таварнье, Камара и Ландстрем, а за гостей - Нкунку.

Первая встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкой команды.

Таким образом, в финале турнира встретятся Айнтрахт и Рейнджерс. Поединок состоится 18 мая в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».