«Молодежи надо задуматься, за какой клуб они играют»: Алиев раскритиковал Динамо за первый тайм против Ингульца

Просмотров 1525
Александр Алиев, фото: Instagram

Бывший футболист Динамо Александр Алиев в перерыве матча 16-го тура украинской Премьер-лиги между киевлянами и петровским Ингульцом прокомментировал действия команды Мирчи Луческу.

После первого тайма поединка 16-го тура чемпионата Украины, в котором киевское Динамо принимает петровский Ингулец, хозяева уступают со счетом 0:2.

Бывший футболист столичной команды Александр Алиев прокомментировал игру «бело-синих» в эфире ютуб-канала «FootballHub».

«В Динамо играет одна молодежь. Но это не значит, что надо проигрывать на своем стадионе со счетом 0:2. Ингулец пока выглядит намного лучше. Молодым ребятам надо задуматься, за какой клуб и на каком стадионе они играют», – сказал Алиев.

38-летний Алиев выступал за Динамо с 2006-го по 2013 год. Хавбек сыграл 134 поединка, забил 30 мячей и сделал 28 результативных передач.

Динамо провело 15 матчей, набрало 30 очков и занимает третье место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.