Молодежная сборная Украины встретится с хозяйкой Евро-2023: известны соперники команды на ноябрьском сборе

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1289
Комментариев 0
Молодежная сборная Украины встретится с хозяйкой Евро-2023: известны соперники команды на ноябрьском сборе
Молодежная сборная Украины. Фото: УАФ

В ноябре в Грузии молодежная сборная Украины под руководством Руслана Ротаня в рамках подготовки к Евро-2023 примет участие в товарищеском мини-турнире.

Молодежная сборная Украины U-21 пробилась в финальную стадию чемпионата Европы 2023 года. Соперниками команды Руслана Ротаня по группе стали сверстники из Испании, Хорватии и Румынии.

Подготовку к Евро-2023 наша молодежка начнет уже в этом году. С 15 по 22 ноября состоится тренировочный сбор команды Ротаня, который пройдет в Грузии.

Молодежная сборная Украины примет участие в товарищеском мини-турнире, в котором сыграет против сверстников из Грузии и Израиля. Об этом сообщила грузинская федерация футбола.

Расписание матчей мини-турнира:

  • 16 ноября – Грузия – Израиль;
  • 19 ноября – Украина – Израиль;
  • 21 ноября – Грузия – Украина.

Молодежные сборные Грузии и Израиля примут участие в чемпионате Европы 2023 года.

Турнир пройдет в грузинских Тбилиси, Батуми и Кутаиси, а также румынских Бухаресте и Клуж-Напоке с 21 июня по 8 июля. Молодежная сборная Украины проведет все три матча групповой стадии Евро-2023 в столице Румынии.

Читайте также Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.