Мороз после разгрома от Шахтера: «В первом тайме Черноморец сопротивлялся, а во втором силенок не хватило ребятам»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3358
Комментариев 0
Мороз после разгрома от Шахтера: «В первом тайме Черноморец сопротивлялся, а во втором силенок не хватило ребятам»
Юрий Мороз. Фото: ФК Черноморец

Главный тренер Чернорца Юрий Мороз прокомментировал поражение от Шахтера в Кубке Украины со счетом 1:3.

Наставник одесского клуба Мороз считает, что в первом тайме его команда смотрела не плохо, а на второй уже не хватило сил.

«Я бы разделил игру на два тайма. В первом — мы сопротивлялись. Не скажу, что имели возможности забить, но пытались, играли в контратаки. А во втором тайме, наверное, силенок не хватило ребятам. Особенно первый пропущенный мяч выбил команду из колеи».

Читайте также Видео голов: Шахтер разгромил Черноморец и присоединился к Динамо в четвертьфинале Кубка Украины Видео голов: Шахтер разгромил Черноморец и присоединился к Динамо в четвертьфинале Кубка Украины

Также Мороз признался, что мастерство футболистов Шахтера выше, чем у Черноморца.

«Все-таки ребята в Шахтере помастеровитей, индивидуально посильнее. Не было того контроля мяча от нашей команды, которого мы постоянно требуем. Отбирали— теряли, теряли — отбирали. Было сложно. В перерыве просили игроков прибавить в движении и больше играть через фланги», — приводит слова специалиста ТК Футбол.  

Читайте также Де Дзерби после разгромной победы над Черноморцем: «Мы – Шахтер, и для всех это должно быть понятно» Де Дзерби после разгромной победы над Черноморцем: «Мы – Шахтер, и для всех это должно быть понятно»

Донецкий клуб присоединился к внушительной компании других четвертьфиналистов Кубка Украины, среди которых Александрия, Динамо и Ворскла. Еще три матча кубка будут проведены 28 октября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.