Моуриньо: «Я очень рад что у Сон Хын Мина отец лучше, чем Сульшер»

Просмотров 1550
Комментариев 0
Моуриньо: «Я очень рад что у Сон Хын Мина отец лучше, чем Сульшер»

Наставник Тоттенхэма в корне не согласен с норвежцем.

Главный тренер «шпор» Жозе Моуриньо гневно отреагировал на выпад Уле Гуннара Сульшера о том, что, если бы его сын так обманул судью как кореец, он бы его не кормил.

Читайте также Ман Юнайтед добыл волевую победу над Тоттенхэмом благодаря голу экс-хавбека Шахтера (видео) Ман Юнайтед добыл волевую победу над Тоттенхэмом благодаря голу экс-хавбека Шахтера (видео)

Выступая на послематчевой пресс-конференции, разгневанный Моуринью ответил: 

«Позвольте мне кое-что вам сказать. Я очень, очень удивлен, что после комментариев, которые Уле сделал в отношении Сонни, вы не спросили меня об этом.

Я просто хочу сказать, что Сонни очень повезло, что его отец лучше Уле, потому что я думаю, что отец — я отец — должен всегда кормить своих детей, неважно, что они делают.

«Если вам нужно воровать, чтобы накормить своих детей, вы воруете. Я очень, очень разочарован, и, как мы говорим в Португалии, хлеб — это хлеб, а сыр — это сыр, я уже сказал Уле, что я думаю о его комментариях», — заявил португалец.

Напомним, что в первом тайме голов отметился форвард манкунианцев Эдинсон Кавани, но после просмотра ВАР судья отменил взятие ворот.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.