Моуринью: «Если Шевченко с Дженоа останется в Серии А, он может и обязан отпраздновать это достижение»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 12037
Комментариев 0
Моуринью: «Если Шевченко с Дженоа останется в Серии А, он может и обязан отпраздновать это достижение»
Жозе Моуринью. Фото ФК Рома

Главный тренер Ромы Жозе Моуринью высказался о целях римлян по ходу сезона и будет ли праздновать, достигая этих целей.

Журналист просил у Моуринью, будет ли он праздновать достижение Ромой поставленных целей как это он делал, когда Тоттенхэм вышел в Лигу Европы.

«Есть клубы, которые празднуют, когда избегают вылета. Это их цель. Когда говорят о наставниках с большим количеством трофеев, то как быть с теми, кто выигрывал не так много? 

Речь идет о целях, которые они ставят себе. Если Тиаго Мотта оставит Специю в Серии А, Андрей Шевченко – Дженоа или Салернитана останется, то эти тренеры могут и обязаны отпраздновать это достижение.

Готов ли я праздновать, если мы победим, то, очевидно, мой ответ – да. Это то, над чем мы работаем. В этом сезоне у нас нет конкретной цели», – цитирует Моуринью клубная пресс-служба.

Читайте также Видеообзор матча Аталанта — Рома — 1:4: Малиновский не помог бергамаскам избежать первого с 2017 года поражения от римлян Видеообзор матча Аталанта — Рома — 1:4: Малиновский не помог бергамаскам избежать первого с 2017 года поражения от римлян

Шевченко встретился с Моуринью после своего возвращения в Италию в дебютном матче у руля Дженоа с Ромой, победителем с этой встречи вышел Жозе (2:0).

Напомним, после 18-ти туров Серии А Дженоа находится на предпоследнем месте в турнирной таблице, имея в своем активе всего десять очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.