Моуринью назвал имя единственного тренера в мире, полностью довольного составом своей команды

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1478
Комментариев 0
Моуринью назвал имя единственного тренера в мире, полностью довольного составом своей команды
Маурисио Почеттино и Жозе Моуринью. Фото Goal

Моуринью высказался, что только Почеттино может быть довольным подбором футболистов, но никто другой.

Жозе Моуринью поговорил с журналистами по поводу возможных трансферных планов Ромы, а так же не упустил возможности подшутить над аргентинским наставником ПСЖ Маурисио Почеттино.

Читайте также Видео дебютного гола Шомуродова за Рому в первом матче под руководством Моуринью Видео дебютного гола Шомуродова за Рому в первом матче под руководством Моуринью

Португалец отметил, что до закрытия трансферного окна Рому могут покинуть еще несколько игроков, но новичков в команде, скорее всего, больше не будет.

«Когда я говорю, что на трансферном рынке может произойти все что угодно, я имею в виду, что дверь может открыться как для входа, так и для выхода. Хотя в нынешней ситуации более вероятно, что она будет открыта для выхода. Единственный тренер в мире, полностью довольный своей командой, — это Маурисио Почеттино», — цитирует Моуринью Sky Sport Italia.

Читайте также Почеттино рассказал, когда Месси может дебютировать за ПСЖ Почеттино рассказал, когда Месси может дебютировать за ПСЖ

Напомним, этим летом ПСЖ подписали Джанлуиджи Доннарумму, Серхио Рамоса, Джорджиньо Вейналдума, Ашрафа Хакими и Лионеля Месси.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.