«Можем стать чемпионами мира, если Эден будет хорош»: амбициозное заявление Азара о шансах сборной Бельгии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1638
Комментариев 0
«Можем стать чемпионами мира, если Эден будет хорош»: амбициозное заявление Азара о шансах сборной Бельгии

Полузащитник национальной сборной Бельгии Эден Азар перед матчем второго тура групповой стадии Мундиаля против Марокко оценил шансы своей команды выиграть титул чемпионов мира.

Бельгийцы стартовали на чемпионате мира с минимальной победы над сборной Канады (1:0). Хавбек сборной Бельгии Эден Азар вышел в стартовом составе, но был заменен на 62-й минуте матча.

Перед матчем второго тура групповой стадии Мундиаля против марокканцев Азар поделился мнением о шансах команды на завоевание титула.

«Мое восстановление после матча с Канадой идет хорошо. Медицинский штаб и физиотерапевты делают хорошую работу. Я могу играть лучше, как и вся команда. Я хорошо себя чувствовал в игре с Канадой. Хочу играть, это самое важное. Я всегда говорил, что чем чаще выхожу на поле, тем лучше играю.

Бельгия может выиграть чемпионат мира, если Эден будет хорош. Если я буду играть чуть хуже, то будет сложно», – приводит слова Азара издание L'Equipe.

31-летний Азар является капитаном сборной Бельгии, в составе которой провел 124 матча и забил 33 гола.

Матч второго тура групповой стадии чемпионата мира между сборными Бельгии и Марокко состоится завтра в катарской Дохе и начнется в 15:00 по киевскому времени.

Читайте также Уэльс пал перед Ираном, Эннер Валенсия вырвался в лидеры: главное за день на ЧМ-2022 Уэльс пал перед Ираном, Эннер Валенсия вырвался в лидеры: главное за день на ЧМ-2022

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.