«Может, как Суркис говорит «не совпали цифры»: Хацкевич заявил, что Цыганков недавно мог уйти в Атлетико

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3832
Комментариев 0
«Может, как Суркис говорит «не совпали цифры»: Хацкевич заявил, что Цыганков недавно мог уйти в Атлетико
Виктор Цыганков, фото: ФК Динамо

Вингер Динамо Виктор Цыганков имел шанс присоединиться к стану чемпионов Испании.

Об этом рассказал бывший главный тренер Динамо Александр Хацкевич. По словам белорусского наставника, лидер бело-синих также имел вариант из Италии. Причин, почему не состоялся трансфер в Атлетико, Хацкевич не знает.

«Я знаю, что итальянский клуб давал за него деньги, достаточно серьезные.  Знаю, что сейчас был у него вариант с Атлетико Мадрид. Почему он не состоялся, я не знаю». 

На ремарку ведущего о силовом футболе «матрасников», который исповедует Диего Симеоне, Хацкевич ответил, что возможно это и стало решающим фактором несбывшейся сделки.

«Может быть, это послужило для не перехода Вити. Может быть, как Игорь Михайлович говорит «не совпали цифры». Или факс не пришел. Мы не знаем, как было не самом деле, но я говорю то, что я слышал», — заявил Хацкевич в эфире YouTube-канала «ПРЯМА ЧЕРВОНА».

Читайте также Хацкевич рассказал, как Русин плакался на него в плечо президенту Динамо Суркису Хацкевич рассказал, как Русин плакался на него в плечо президенту Динамо Суркису

В текущем сезоне на счету 24-летнего Цыганкова 19 проведенных игр за Динамо во всех турнирах, в которых он отличился девятью голами и двумя ассистами.

Контракт игрока с киевлянами рассчитан до 30 июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Цыганкова в 25 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.