Может пора продать яхту за 50 млн евро? Жена Ярославского клянчит деньги у подписчиков на помощь другу из ВСУ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 19545
Комментариев 1
Может пора продать яхту за 50 млн евро? Жена Ярославского клянчит деньги у подписчиков на помощь другу из ВСУ
Ярославский с женой. Фото Google

Жена владельца Металлиста Александра Ярославского Марина Свентицкая просит друзей скинуться на дрон для своего одноклассника, который служит в ВСУ.

Журналист Константин Андриюк обратил внимание на один из постов Марины Свентицкой в инстаграме. Он выделяется на фоне роскошных отдыхов в самых различных уголках планеты. В нем жена Ярославского просит своих подписчиков скинуться на дрон для школьного друга, который сейчас находится в ВСУ. 

«Ко мне обратился за помощью школьный друг. Он служит в Харьковском батальоне и защищает Родину! Пацанам нужен дрон Magic 3 Fly More Combo. Нужно собрать сумму 130 000 гривен», – написала Свентицкая в инстаграме.

Константин Андриюк удивляется, что у миллионера так плохи дела, что он не может выделить три тысячи долларов жене для покупки дрона.

«Совсем дела у Владиленовича похоже плохи, когда жена между Мальдивами и Италией ищет $3 000. А было дело, что год назад ее муж обещал продать свою яхту Kaiser за 50 млн и потратить деньги на восстановление Харькова», – написал Андриюк в своем телеграм-канале.

Напомним, Ярославский еще в начале войны обещал продать свою дорогую яхту и отдать деньги от ее продажи на восстановление Харькова, но это обещание он так и не сдержал.

Перед началом войны кортеж президента Металлиста сбил насмерть человека в Харьковской области, а на следующий день Ярославский в срочном порядке покинул пределы Украины и так не появлялся в родной стране.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Педро Зурита 2
Педро Зурита 2
6 марта 22:49
Ярославский обычный му_ак. А его жена вообще никто. Лучше б сидели молча и не высовывались
0
0