Может восстановиться к встрече с Шахтером: источник уверен, что звезда Реала сыграет против дончан в ЛЧ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 670
Комментариев 0
Может восстановиться к встрече с Шахтером: источник уверен, что звезда Реала сыграет против дончан в ЛЧ
Лука Модрич. Фото: ФК Реал

Полузащитник мадридского Реала Лука Модрич вернулся из национальной сборной Хорватии с травмой бедра, но успеет восстановиться к матчу Лиги чемпионов против Шахтера.

Модрич помог сборной Хорватии обыграть Данию (2:1) и Австрию (3:1) и занять первое место в своей группе элитного дивизиона Лиги наций. В расположение мадридского Реала футболист вернулся с повреждением бедра.

Ожидалось, что Лука пропустит ближайшие поединки против Осасуны в чемпионате Испании и Шахтера в Лиге чемпионов. Однако футбольный инсайдер Мигель Анхель Диас уверен, что Модрич успеет восстановиться к матчу с «горняками», который состоится на следующей неделе.

37-летний хорват провел за Реал в текущем сезоне девять матчей, в которых забил два гола и сделал одну результативную передачу.

Матч третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов между Реалом и Шахтером состоится 5 октября на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Ранее стало известно о переносе матча шестого тура УПЛ между Шахтером и ФК Львов, который должен был состояться 8 октября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.