«Мудрик будет играть, а это реактивный козырь»: Грозный дал прогноз на матч молодежного Евро Франция – Украина

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1145
Комментариев 0
«Мудрик будет играть, а это реактивный козырь»: Грозный дал прогноз на матч молодежного Евро Франция – Украина
Михаил Мудрик. Фото УАФ

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный высказался о перспективах молодежной сборной Украины в четвертьфинальном матче Евро-2023 с Францией.

Завтра, 2 июля, подопечным Руслана Ротаня предстоит сыграть против сборной Франции U-21. Вячеслав Грозный уверен, что наша команда сумеет одолеть французов, а феерить в этом поединке будет Михаил Мудрик, который пока из-за травмы не играл на этом турнире.

«Мы победим, пройдем дальше и будем играть на Олимпиаде. Наша сборная в этом составе очень сыграна. Мудрик будет играть, а это реактивный козырь. Я не завидую соперникам, которые будут играть против него. У них нет шансов успеть за ним».

Отметим, врачи лондонского Челси посетили расположение сборной Украины, где осмотрели Мудрика и вынесли свой вердикт украинскому вингеру.

Анализируя состав сборной Украины U-21 Грозный приходит к выводу, что эта команда способна обыграть любую команду и одержать победу на Евро-2023.

«Судаков и Бондаренко – это игроки, от которых исходит огромный конструктив в каждом матче. Кащук в каждой игре имеет моменты и если будет все их реализовывать, то станет лучшим бомбардиром турнира. Этот состав способен обыграть любую сборную и выиграть Евро», – резюмировал Грозный в интервью «Футбол TIME».

  • Сборная Украины начала турнир с победы над одногодками с Хорватии (2:0), далее наша команда обыграла румынов (1:0) и поделила очки с испанцами (2:2).
  • В случае победы над Францией, в полуфинале Евро-2023 сборная Украины выйдет на победителя пары Испания – Швейцария.
  • Финал турнира пройдет 8 июля в Батуми.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.