«Мудрик был абсолютно бесполезен»: экс-форвард сборной Англии раскритиковал украинского вингера Челси

Просмотров 795
Комментариев 1
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Бывший нападающий национальной сборной Англии Габриэль Агбонлахор высказался об украинском полузащитнике Челси Михаиле Мудрике по итогам матча с Ноттингем Форест.

Челси проиграл Ноттингем Форест в домашнем матче четвертого тура английской Премьер-лиги, который состоялся 2 сентября (0:1).

Экс-форвард сборной Англии Габриэль Агбонлахор раскритиковал украинского вингера «аристократов» Михаила Мудрика, который вышел на амену вместо Мало Густо на 77-й минуте встречи.

«21 удар – два в створ ворот. Потрачен один миллиард фунтов на средних игроков. Почему они не приобрели Кейна или Мбаппе?

Мудрик едва не подарил два гола. Честно говоря, он был абсолютно бесполезен. Он сыграл 19 матчей, в которых забил ноль голов», – приводит слова Габриэля сайт talkSPORT.

• 22-летний Мудрик перешел в Челси из донецкого Шахтера в январе за 100 миллионов евро с учетом бонусов.
  • Михаил провел за лондонскую команду 19 матчей и сделал две результативные передачи.
  • Контракт украинского хавбека с английским клубом действителен до 2031 года.
  • Челси сыграл четыре поединка, набрал четыре очка и занимает 11 место в турнирной таблице чемпионата Англии.