Мудрик был одним из лучших в составе Челси в матче с Лидсом: известна оценка украинского вингера

Просмотров 69
Михаил Мудрик. Фото: Getty Images

Украинский полузщитник лондонского Челси Михаил Мудрик получил высокую оценку от портала Sofascore за свои действия в домашнем матче 1/8 финала Кубка Англии против Лидса (3:2).

Челси обыграл Лидс в домашнем поединке 1/8 финала Кубка Англии, который состоялся в среду, 28 февраля (3:2).

Украинский вингер хозяев Михаил Мудрик вышел в стартовом составе, забил второй гол своей команды на 37-й минуте и был заменен при счете 3:2 на третьей компенсированной минуте на 19-летнего финна Джими Тауряйнена.

Видео гола Мудрика можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Статистический портал Sofascore поставил Михаилу оценку 7,3 за его игру в прошедшей встрече. Более высокий балл среди всех игроков Челси имеют лишь хавбеки Энцо Фернандес и Мойсес Кайседо (оба – по 7,7).