Мудрик и его реактивная скорость: видео момента, в котором вингер Челси поиздевался над ветераном Брайтона

Дмитрий Венков
Просмотров 11074
Михаил Мудрик. Фото: Челси

Михаил Мудрик смог не только отметиться результативной передачей в матче Челси – Брайтон (1:2) в 31-м туре АПЛ, но и показать свою невероятную скорость.

Михаил Мудрик отыграл все 90 минут в домашнем поединке Челси с Брайтоном (1:2) в чемпионате Англии.

На 13-й минуте поединка украинец смог отдать результативную передачу на Конора Галлахера, однако перед этим запомнился еще одним классным эпизодом.

На четвертой минуте игры Мудрик показал свою реактивную скорость и обогнал на фланге 31-летнего правого защитника Брайтона Йоэла Велтмана.

Бедолаге ничего не оставалось, как просто сносить вингера. Ценой желтой карточки нидерландец все же не позволил Мудрику выйти один на один с голкипером.

Этот момент не остался незамеченным для издания GIVEMESPORT. Журналисты уверенны, что такой напор украинца очень пригодится Челси в будущих матчах.

«Можно сказать, что это был лишь единичный момент в плохой игре Челси, но Мудрик может терроризировать оборону и стать ключевым игроком в следующем сезоне», – написали авторы.

Напомним, что Мудрик в 11 матчах за Челси сделал две результативные передачи.