Мудрик и матч с Тоттенхэмом: источник сообщил о возвращении украинца в стартовый состав Челси

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3612
Комментариев 0
Мудрик и матч с Тоттенхэмом: источник сообщил о возвращении украинца в стартовый состав Челси
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Лондонский Челси, за который выступает украинский вингер Михаил Мудрик, ведет подготовку к выездному поединку 25-го тура английской Премьер-лиги против Тоттенхэма.

Челси под руководством Грэма Поттера неудачно проводит последние матчи. Команда не может выиграть в АПЛ четыре матча подряд. Главный тренер синих находится под большой критикой недовольства болельщиков, а пресса прогнозирует его отставку в ближайшее время.

В прошлом туре АПЛ Челси на своем поле проиграл Саутгемптону (0:1), который находится на последнем  месте в турнирной таблице. Михаил Мудрик вышел на поле во втором тайме и смог запомниться лишь антирекордом АПЛ. Но в ближайшем поединке Поттер намерен вернуть его в основу.

«Рис Джеймс, Тиаго Силва, Рахим Стерлинг и Михаил Мудрик получили разрешение на возвращение в стартовый состав против Тоттенхэма, после того как Поттеру сказали врачи, что они рискуют получить травмы, выйдя в старте против Саутгемптона», – пишет Evening Standard.

Напомним, что украинский 22-летний Мудрик перешел из донецкого Шахтера в Челси за 70 миллионов евро, а еще 30 миллионов евро предусмотрены в виде бонусов.

Украинец провел за новую команду пять матчей, но результативных действий пока не сделал.

На данный момент Челси занимает 10-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 31 очко в 23-х матчах. Поединок с Тоттенхэмом состоится 26 февраля и начнется в 15:30 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.