Мудрик может получить Нагельсманна в тренеры: в Англии назвали вариант, при котором немец сменит Поттера

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 973
Комментариев 0
Мудрик может получить Нагельсманна в тренеры: в Англии назвали вариант, при котором немец сменит Поттера
Юлиан Нагельсманн. Фото: Getty Images

Челси следит за ситуацией вокруг Юлиана Нагельсманна, который был уволен с поста главного тренера Баварии. Лондонцы видят в специалисте потенциальную замену Грэму Поттеру.

Челси следит за ситуацией вокруг Юлиана Нагельсманна, который покинул Баварию. Хотя главным претендентом на немца назывался Тоттенхэм, синие также не исключают возможности пригласить этого тренера.

Владелец Челси Тодд Боэли сохраняет доверие к нынешнему главному тренеру команды Грэму Поттеру. Он хочет позволить ему провести полноценные предсезонные сборы, а также дополнительно усилить команду в летнее трансферное окно.

Football Insider сообщает, что если Поттер провалит текущую кампанию, Челси все же не исключает попытки перехватить Нагельсманна у своих лондонских соперников.

Большой проблемой в переговорах с тренером может стать отсутствие Лиги чемпионов у команды в следующем сезоне, так как на дынный момент синие отстают от топ-4 в АПЛ на 11 очков.

Напомним, что с января этого года цвета Челси защищает 22-летний украинский левый вингер Михаил Мудрик. На его счету пока семь матчей и один ассист в футболке клуба.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.