Мудрик может получить нового главного тренера: в Англии сообщили, при каком условии Почеттино покинет Челси

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1812
Комментариев 0
Мудрик может получить нового главного тренера: в Англии сообщили, при каком условии Почеттино покинет Челси
Михаил Мудрик и Маурисио Почеттино. Фото: ФК Челси

Руководство лондонского Челси, в составе которого выступает украинский вингер Михаил Мудрик, недовольно результатами команды Маурисо Почеттино и может уволить аргентинского специалиста с поста главного тренера.

Челси неожиданно проиграл Мидлсбро на выезде в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги, который состоялся во вторник, 9 января (0:1).

После серии неудачных результатов руководство лондонского клуба задумалось об увольнении главного тренера Маурисио Почеттино.

Это может случиться в том случае, если «аристократы» не смогут пробиться в финал Кубка английской лиги по итогам ответного полуфинального поединка против Мидлсбро, который состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне 23 января. Об этом сообщил сайт Football London.

  • 51-летний Почеттино возглавил команду Михаила Мудрика в июле и провел с ней 26 поединков: восемь побед, столько же поражений и четыре ничьи.
  • 23-летний Мудрик сыграл в текущем сезоне 21 матч, забил четыре гола и сделал две результативные передачи.
  • Челси провел 20 матчей, набрал 28 очков и занимает десятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

Читайте также: «Он не смог помочь нам»: Почеттино вынес вердикт Мудрику за проигранный матч Челси в Кубке английской лиги

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.