Мудрик рассказал о том, когда получил травму: хавбек Челси и сборной Украины жестко отреагировал на слухи

Просмотров 54
Михаил Мудрик. Фото: УАФ

Полузащитник национальной сборной Украины Михаил Мудрик отреагировал на информацию о том, что он пропустил матч третьего тура групповой стадии Евро-2024 против Бельгии из-за травмы, полученной в тренажерном зале.

Михаил Мудрик получил травму, из-за которой пропустил поединок третьего тура группового этапа чемпионата Европы в Германии, в котором сборная Украины не смогла обыграть Бельгию и покинула турнир в среду, 26 июня (0:0).

В СМИ появилась информация о том, что хавбек лондонского Челси Михаил Мудрик получил повреждение, занимаясь в тренажерном зале. Игрок резко отреагировал на слухи и раскрыл подробности ситуации.

«Чемпион по бреду. Те, кто верит во всякий бред от таких чемпионов – такие же. Очень жаль, что у нас люди только и ищут повод, чтобы засрать. Уместнее узнать сначала правду из первых уст, а потом засирать. Травма была получена на 80-й минуте против Словакии.

Здесь даже не о критике речь, а о том, что какой-то даун вкинет вброс и ему сразу верят. И так уже не один раз уже. Друзья, верьте только фактам, а не бреду, который распространяют для сбора просмотров», – написал Михаил в инстаграме.

Отметим, что Мудрик был заменен на Руслана Малиновского на 85-й минуте матча Словакия – Украина (1:2) во втором туре групповой стадии Евро-2024 в пятницу, 21 июня.

• 23-летний Мудрик провел в прошлом сезоне за Челси 41 матч во всех турнирах, забил семь голов и сделал две резуьтативные передачи.
  • Михаил дебютировал за национальную сборную Украины в 2022 году, сыграл в ее составе 22 поединка, забил два мяча и оформил четыре ассиста.