«Мудрик выглядел опасным, его рано заменили»: украинец заставил легенду Арсенала поменять мнение о себе

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1149
Комментариев 0
«Мудрик выглядел опасным, его рано заменили»: украинец заставил легенду Арсенала поменять мнение о себе
Мудрик в игре с Лестером. Фото: Челси

Легенда Арсенала и экс-хавбек национальной сборной Англии Пол Мерсон остался доволен игрой Михаила Мудрика за Челси в матче 27-го тура АПЛ против Лестера (3:1).

Михаил Мудрик провел на поле 82 минуты в матче Лестер – Челси в чемпионате Англии и отметился результативной передачей.

Экс-хавбек Арсенала и футбольный эксперт Sky Sports Пол Мерсон позитивно отозвался об игре 22-летнего украинского вингера и даже заявил, что Мудрика можно было еще дольше подержать на поле.

📹 Видео ассиста Мудрика смотрите в нашем телеграм-канале

«Я думаю, что Мудрик справился. Он выглядел опасным. Мудрик играл большую роль в центре и показывал отличное движение. Он забил гол, но его не засчитали. Мудрик ушел с поля рано. Он мог поиграть еще с тем темпом, который он давал», – цитирует эксперта Football.London.

Примечательно, что не так давно тот же Мерсон критиковал Мудрика после поражения Челси в выездном матче 25-го тура АПЛ с Тоттенхэмом (0:2). Эксперт говорил о том, что украинец не является тем футболистом, который требовался главному тренеру синих Грэму Поттеру.

Напомним, что Мудрик в семи матчах за Челси отметился одной голевой передачей.

Легенда Арсенала Мерсон провел за «канониров» 377 матчей, в которых забил 87 голов и отдал 29 ассистов. С лондонским грандом он выиграл 6 внутренних трофеев.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.