«Мужики» вернулись»: Кривенцов оценил победу Зари над Оболонью

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1752
Комментариев 0
«Мужики» вернулись»: Кривенцов оценил победу Зари над Оболонью
Валерий Кривенцов. Фото ФК Заря

Главный тренер луганской Зари Валерий Кривенцов отреагировал на победу своих подопечных в поединке 11-го тура украинской Премьер-лиги с Оболонью (4:2).

После яркой победы над Оболонью в 11-м туре УПЛ (4:2) Валерий Кривенцов заявил, что его команда все еще находится в поиске игры.

«Тяжелая победа, но должны были бы выигрывать спокойнее. Мы заслуживали победу. Для нас она долгожданная. Относительно игры, можно отметить соперника – Оболонь на своем поле давно не проигрывала.

Набирают зачетные пункты, выглядят целостно. Сумели обыграть эту команду, ради этого. Смотрим вперед, потому что нас будет ждать очень много поединков».

Наставник команды отвечая на вопрос болельщиков подтвердил, что та самая Зара, которую фанаты называли «мужиками» вернулась. 

«Надо понимать, что команда достаточно изменилась. Но можно сказать сегодня, что те «мужики», которые были – вернулись, а новые – присоединились», – цитирует Кривенцова сайт Зари.

  • После 11 туров Заря имеет в активе девять очков и занимает 13 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда Валерия Кривенцова дома сыграет против житомирского Полесья. Поединок запланирован на 29 октября. Начало игры в 17:00.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.