«Мужики, вы лучшие, победа будет только за нами»: Коваленко впечатлен украинской армией, которая дает достойный отпор российским оккупантам

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7786
Комментариев 0
«Мужики, вы лучшие, победа будет только за нами»: Коваленко впечатлен украинской армией, которая дает достойный отпор российским оккупантам
Виктор Коваленко. Фото ФК Специя

Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко впечатлен украинской армией и украинским народом.

Виктор Коваленко поддержал Украину в войне с Россией и поблагодарил украинскую армию за достойный отпор российским оккупантам.

«Новость о войне услышал от своих родных. Когда на наши города упали бомбы, от этого стало страшно. Я это переживаю с большой грустью, с большим горем на сердце, так как тяжело видеть, как разрушаются дома, города, погибают невинные дети, невинные люди.

Украинцам и болельщикам я хочу сказать спасибо. Сейчас тяжелое время, но мы должны оставаться людьми, должны помогать друг другу. Также хочу сказать спасибо Херсону. Люди большие молодцы. Также: Мелитополю, Бердянску – все города, где россия оккупировала наши земли, люди выходят на митинги и не боятся никого. Все города Украина вернет.

Хочу сказать о нашей армии. У нас самая лучшая армия. Мужики, вы лучшие. Победа будет только за нами», – заявил Коваленко в интервью телеканалу «Футбол».

Читайте также Ребров: «Спорт вне политики? Для России это инструмент, чтобы показать, какие они великие» Ребров: «Спорт вне политики? Для России это инструмент, чтобы показать, какие они великие»

Напомним, что 24 февраля рано утром российские войска начали полномасштабное вторжение на украинскую территорию. Большинство деятелей из мира спорта высказались в поддержку Украины и осудили нападение агрессора.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.