«Мы были лучшей командой»: Почеттино отреагировал на очередной провал Челси с заменой Мудрика

Просмотров 1465
Маурисио Почеттино и Михаил Мудрик. Коллаж Fanday.net

Главный тренер Челси Маурисио Почеттино дал оценку проигрышному домашнему поединку лондонцев Астон Вилле в рамках шестого тура английской Премьер-лиги.

Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от Астон Виллы (0:1) в матче шестого тура АПЛ. В этом поединке футболист «аристократов» Густо был удален на 58 минуте. Украинский вингер Челси Михаил Мудрик играл со стартового свистка, и был заменен на 61-й минуте.

«Я не расстроен, я просто разочарован. Я думаю, что мы были лучшей командой до красной карточки. Команда выложилась, надо работать дальше. Играть вдесятером всегда тяжело, но команда упорно работала», – цитирует Почеттино издание ВВС.

Также аргентинский специалист отметил, что команде нужно много работать для изменения результата.

«Нам нужно изменить ситуацию. Единственный способ, который я знаю, – это упорно работать. Мы уверены в том, как мы выступаем. Единственное, чего нам не хватает, это забить. Если мы продолжим упорно работать, мы изменимся».

• На данный момент Челси с пятью очками в активе занимает 14-е место в турнирной таблице АПЛ.
  • Следующий поединок лондонская команда сыграет с Брайтоном в рамках Кубка лиги. Матч состоится 27 сентября.