«Мы играли на полную, но Рома сумела забить, а мы – нет»: Шахаб – о крупном поражении Зари в Риме

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1191
Комментариев 0
«Мы играли на полную, но Рома сумела забить, а мы – нет»: Шахаб – о крупном поражении Зари в Риме
Шахаб Зехеди. Фото: УПЛ

Иранский нападающий луганского клуба признался, что его команда не сумела воплотить в жизнь тактику, выбранную тренерским штабом.

Вчера луганская Заря в рамках пятого тура группового этапа Лиги конференций уступила на выезде римской Роме (0:4) и потеряла шансы на выход в плей-офф. Форвард Шахаб Захеди прокомментировал неудачную игру своей команды.

Читайте также Видеообзор матча Рома – Заря – 4:0: «волки» Моуринью лишили команду Скрипника шансов на плей-офф Лиги конференций Видеообзор матча Рома – Заря – 4:0: «волки» Моуринью лишили команду Скрипника шансов на плей-офф Лиги конференций

«Я хочу поздравить Рому с победой – это хорошая команда. Мы были рады играть против нее, – цитирует иранца пресс-служба Зари. – Перед игрой провели подробный анализ соперника, у нас была своя тактика, но мы не сумели применить ее на поле. 

Иногда ты делаешь все для достижения результата, но не можешь достичь его по тем или иным причинам, ведь это футбол. Я считаю, что первые и последние десять минут игры самые важные. Футболисты показывают свой максимум, возможно, где-то не хватает концентрации. Мы играли на полную, это очень важно, но, к сожалению, они сумели забить, а мы – нет».

Читайте также «Заря – команда не самого высокого уровня»: Моуринью о разгромной победе над коллективом из Луганска «Заря – команда не самого высокого уровня»: Моуринью о разгромной победе над коллективом из Луганска

В последнем туре группового этапа команда Виктора Скрипника 9 декабря примет на своем поле норвежский Буде-Глимт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.