«Мы играли не с дворовой командой»: тренер Миная о поражении от Динамо

Просмотров 729
Игорь Леонов. Фото: ТК Футбол

Главный тренер Миная Игорь Леонов прокомментировал матч 16-го тура украинской Премьер-лиги с Динамо.

Поединок прошел в Ужгороде и завершился поражением закарпатской команды со счетом 2:0.

«Конечно, плохое настроение. Ребята в раздевалке «убитые» чуть-чуть, все понимают, что это Динамо. Мы находимся в плохом психологическом состоянии, потому что мы много очков недобрали в предыдущих матчах.

Я команду поблагодарил, у нее есть будущее. Просто нужно играть с первой до последней минуты.

Мы играли не с дворовой командой, а с Динамо Киев. В первом тайме они доминировали, в перерыве мы внесли некоторые коррективы, сделали замены. Селезнев вышел и почти всю игру сделал во втором тайме, только результата нет. Мы за неделю сыграли три игры, это большая нагрузка, но ребята выдержали», - сказал Леонов в эфире телеканала «Футбол 1».

В текущем сезоне УПЛ Минай занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в своем активе десять очков.

Читайте также Динамо обыграло Минай, добыв юбилейную выездную победу в чемпионатах Украины Динамо обыграло Минай, добыв юбилейную выездную победу в чемпионатах Украины

В следующем туре закарпатская команда сыграет на выезде с Александрией. Встреча пройдет 5 декабря и начнется в 17:00.