«Мы имели больше возможностей, чтобы забить»: ван Леувен прокомментировал ничью Зари с Кривбассом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 405
Комментариев 0
«Мы имели больше возможностей, чтобы забить»: ван Леувен прокомментировал ничью Зари с Кривбассом
Патрик ван Леувен. Фото: ФК Заря

Главный тренер луганской Зари нидерландец Патрик ван Леувен подвел итог сегодняшнего матча пятого тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда сыграла вничью с Кривбассом.

Матч пятого тура чемпионата Украины между Зарей и Кривбассом состоялся на стадионе «Динамо» в Киеве и завершился вничью (2:2). Наставник луганчан Патрик ван Леувен пообщался с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

«Мы неправильно начали игру, пропустили гол. Потом начали играть в свой футбол, больше моментов создали, забили два хороших гола. Во втором тайме у нас тоже было достаточно моментов. Соперник тоже получил свои моменты, но я считаю, что мы имели больше возможностей, чтобы забить».

Дублем в составе Зари отметился новичок команды Игорь Кирюханцев. Дебютные матчи за луганчан провели также Евгений Шахов и Денис Антюх. Ван Леувен остался доволен действиями своих футболистов.

«Шахов показывал свой футбол, свой опыт на тренировках. Из-за этого я решил доверить Евгению место в составе. Нашей команде нужны опытные футболисты, так как у нас много молодых. Я доволен сегодняшней игрой Шахова. Как и Кирюханцевым, который забил два гола», – отметил Ван Леувен.

Заря набрала десять очков и вышла на третье место в украинской Премьер-лиге. В шестом туре луганчане сыграют 9 октября против Днепра-1.

FanDay.net проводит турнир среди прогнозистов чемпионата Украины. Призовой фонд - 3000 грн.

Победителей - 10

Чтобы принять участие - жми сюда ⇒ Принять участие

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.