«Мы медленно работали с мячом»: Пушич указал на недостатки в игре Шахтера после победы над Левым берегом

Просмотров 44
Марино Пушич. Фото: ФК Шахтер

Главный тренер донецкого Шахтера Марино Пушич прокомментировал действия игроков своей команды в выездном матче третьего тура УПЛ против киевского Левого берега (1:0).

Шахтер обыграл Левый берег в выездном поединке третьего тура чемпионата Украины, который состоялся в воскресенье, 18 августа (1:0).

Видео гола Шахтера можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Главный тренер донецкой команды Марино Пушич, которому в день матча исполнилось 53 года, прокомментировал прошедшую игру.

«Игра проходила по довольно сложному сценарию, особенно в начале – в первой половине. И, конечно, мы ожидали, что наш оппонент будет довольно сложным и неуступчивым, что вы могли увидеть на поле.

Однако я очень доволен тем, как моя команда отработала. Особенно доволен тем, как мы сыграли во втором тайме, как мы смогли корректировать некоторые неточности».

Пушич также указал на недостатки в игре Шахтера в матче с новичком УПЛ.

«В первом тайме мы медленно работали с мячом и в целом медленно совершали все атакующие действия. Нам удалось исправить это во второй половине встречи и, как вы могли заметить, впоследствии это переросло в гораздо большее количество моментов.

Вообще в такой игре достаточно реализовать один момент, и тогда, как вы знаете, соперник может раскрываться, а у нас появляется гораздо больше свободного пространства», – приводит слова Пушича официальный сайт «горняков».