«Мы не должны бояться ничего»: капитан сборной Исландии перед встречей с Украиной выделил двух игроков команды Реброва

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 68
Комментариев 0
«Мы не должны бояться ничего»: капитан сборной Исландии перед встречей с Украиной выделил двух игроков команды Реброва
Артем Довбик и Михаил Мудрик. Фото УАФ

Капитан сборной Исландии Йоханн Берг Гудмундссон поделился ожиданиями от поединка против Украины в финале отбора к чемпионату Европы-2024.

Во вторник, 26 марта, сборная Украины в польском Вроцлаве сыграет против Исландии в финале плей-офф раунда квалификации к Евро-2024.

Капитан исландской команды Йоханн Берг Гудмундссон перед этим поединком поделился своими ожиданиями от столкновения с подопечными Сергея Реброва.

«У них есть много индивидуальности, и мы должны хорошо позаботиться об этом. У них есть быстрые игроки, которые играют в хороших лигах. Их форвард из Жироны [Артем Довбик] забил немало голов, а Мудрик чрезвычайно опасен, как и другие игроки.

Но у нас также есть отличные игроки, которые играют на высоком уровне, поэтому мы не должны бояться ничего. Пока мы защищаемся как команда и атакуем как команда, у нас есть большие шансы», – приводит слова Гудмундссона mbl.is.

  • Довбик в этом сезоне имеет 14 голов и семь ассистов в 30 матчах за Жирону.
  • Мудрик в свою очередь забил шесть мячей и отдал две результативные передачи за Челси в 30 встречах во всех турнирах.
  • В случае победы над Исландией сборная Украины попадет в группу Е на Евро-2024, где уже значатся Бельгия, Румыния и Словакия.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.