«Мы не должны подвести Залужного и Кулебу»: хавбек Динамо Андриевский намерен победить Шахтер

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 772
Комментариев 0
«Мы не должны подвести Залужного и Кулебу»: хавбек Динамо Андриевский намерен победить Шахтер
Александр Андриевский. Фото ФК Динамо

Полузащитник Динамо Александр Андриевский прокомментировал подготовку киевлян к поединку с донецким Шахтером на «Арене Львов».

FanDay проводит розыгрыш призового фонда - 1000 грн

Победителей - 5

Угадай счет матча Шахтер - Динамо

Сделать свой прогноз можно здесь - СДЕЛАТЬ ПРОГНОЗ 

Андриевский перед очной встречей с донецким Шахтером рассказал об атмосфере, которая царит в раздевалке киевлян.

«Настроение позитивное, настраиваемся на игру. Нас ждем очень серьезная игра. Сегодня у нас теория и тренер указывает на ошибки и сильные стороны Шахтера. Думаю, мы это покажем в матче».

Также полузащитник отметил, что следит за политиками и военными. Андриевский признался, что видел шевроны Динамо у главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного и министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы.

«Видел шеврон Динамо у Залужного и Кулебы, поэтому мы не должны их подвести. Будем стараться это доказать на поле», – заявил Андриевский клубной пресс-службе.

Матч седьмого тура киевлян с «горняками» состоится сегодня, 16 октября. Начало игры запланировано на 17:00. Ознакомиться с прогнозом FanDay.net на поединок Шахтер – Динамо можно перейдя по ссылке.

Читайте также Творческий конкурс на Fanday.net! Разбери матч Шахтер — Динамо как крутой журналист! Творческий конкурс на Fanday.net! Разбери матч Шахтер — Динамо как крутой журналист!
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.