«Мы не можем понять ситуацию»: Йовичевич рассказал о состоянии здоровья Шведа

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2679
Комментариев 0
«Мы не можем понять ситуацию»: Йовичевич рассказал о состоянии здоровья Шведа
Игор Йовичевич. Фото: ФК Шахтер

Главный тренер донецкого Шахтера Игор Йовичевич прокомментировал состояние здоровья полузащитника Марьяна Шведа, который пропустил сегодняшний матч против львовского Руха.

Марьян Швед не попал в заявку Шахтера на сегодняшний матч 18-го тура украинской Премьер-лиги против Руха, который состоялся на «Арене Львов» и завершился победой «горняков» (2:0).

Наставник донецкой команды Игор Йовичевич рассказал о состоянии здоровья украинского полузащитника на послематчевой пресс-конференции.

«Ему постоянно что-либо мешает тренироваться, и я точно не знаю, в чем дело. Как будто нет ничего конкретного, но он что-то чувствует. Пока мы не можем понять ситуацию. К сожалению, он сейчас не может принести пользу команде, а польза от него весома», – сказал Йовичевич.

25-летний Швед перешел в Шахтер из бельгийского Мехелена в летнее трансферное окно. Марьян провел в текущем сезоне восемь матчей во всех турнирах, забил четыре гола и сделал одну результативную передачу.

Шахтер сыграл 17 поединков, набрал 42 зачетных пункта и занимает первую строчку в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.