«Мы не можем сидеть и плакать»: тренер сборной Уэльса извинился перед фанами за поражение Ирану

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1431
Комментариев 0
«Мы не можем сидеть и плакать»: тренер сборной Уэльса извинился перед фанами за поражение Ирану
Роберт Пейдж. Фото: faw.cymru

Главный тренер национальной сборной Уэльса Роб Пейдж подвел итоги матча второго тура ЧМ-2022 против Ирана, который сегодня проходил в Аль-Райане.

Матч между Уэльсом и Ираном усложнил задачу валлийской команды выйти в плей-офф, поскольку теперь их судьба на Мундиале зависит не только от самих себя.

«Мы не можем сидеть и плакать об этом. Мы хотим дать нашим болельщикам повод для радости. Они пожертвовали многим, чтобы приехать в Катар, и меня очень разочаровывает то, что мы из огорчили», – приводит слова тренера The Guardian.

Капитан сборной Уэльса Гарет Бэйл после матча с Ираном не скрывал своего разочарования от результата. Сегодняшний поединок стал для звездного полузащитника 110 за национальную сборную Уэльса.

29 ноября Уэльс в финальном туре группового раунда будет противостоять Англии, которая сегодня вечером может гарантировать себе место в 1/8 финала, если обыграет США.

Читайте также «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.