«Мы подарили победу нашему сопернику»: Пушич прокомментировал поражение Шахтера от Александрии

Просмотров 63
Марино Пушич. Фото: ФК Шахтер

Главный тренер донецкого Шахтера Марино Пушич прокомментировал поражение своей команды от Александрии в выездном матче четвертого тура украинской Премьер-лиги (3:4).

Шахтер проиграл Александрии в выездном поединке четвертого тура чемпионата Украины, который состоялся в субботу, 24 августа (3:4).

Видео голов матча Александрия – Шахтер можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Главный тренер дончан Марино Пушич прокомментировал игру своей команды и результат прошедшей встречи, в которой «горняки» вели со счетом 2:0, на послематчевом флеш-интервью.

«Конечно, я могу многое рассказать об этой игре, но в этом не будет много смысла. Мне тяжело поверить в то, что мы проиграли эту игру. Мы в большей мере подарили эту победу нашему оппоненту. Я разочарован, разочарована и команда. Будет очень сложно резюмировать эту игру.

Конечно, недопустимо проигрывать матч таким образом. Это не тот стиль футбола и игры, который мы преследуем. Это, безусловно, ужасно – все, что я могу сказать об игре».

При этом Пушич отметил, что он не имеет претензий к свои подопечным по самоотдаче.

«Мне не в чем обвинить мою команду. Мы отдали всех себя. Я видел, с какой самоотдачей мои игроки реагировали на ход событий, который происходил на поле. К сожалению, в силу наших ошибок, мы не смогли перевернуть игру в нашу пользу.

Конечно, я очень огорчен фактом того, что произошло на поле. Подобные события не могут происходить с нами. Мы будем думать об этом», – сказал Пушич в эфире «УПЛ ТБ».

• Шахтер провел четыре матча, набрал шесть очков и занимает второе место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда Пушича сыграет на выезде с криворожским Кривбассом в воскресенье, 1 сентября.