«Мы подписали мясника»: реакция болельщиков Бордо на удаление Игнатенко в дебютном матче

Просмотров 19843
Эпизод с удалением Игнатенко. Фото: Twitter

Дебют Данила Игнатенко во французском чемпионате оказался очень быстротечным.

24-летний украинец вышел не в самое подходящий момент матча, когда Бордо уже проигрывало Реймсу 0:4. Появившись на 63-й минуте Игнатенко был удален спустя девять минут нахождения на поле. Футболист прямым подкатом скосил полузащитника Реймса. Длинный свисток арбитра не предвещал ничего хорошего.

С ходу судья показал Игнатенко красную, отправив того в подтрибунное помещение. Оставшиеся в меньшинстве деморализованные «жирординцы» пропустили пятый.

Фанаты Бордо были шокированы и счетом, и удалением в дебютном матче украинца за их клуб. Лучше любой рецензии будут комментарии болельщиков Бордо в социальных сетях:

«Я конечно многое видал в жизни, но такие дебюты поискать нужно. Красная по делу», – @Djon99229907

«Красной для него мало. Я это признаю», – @cedgil1881

«Жесть, мы подписали мясника. С такими игроками будем пропускать по 5 пока не вылетим», – @iHerMeSx

«Гарантированная красная. Ему нужно не забывать, что это футбол», – @YowStaz_

«Лучший эпизод этого матча. Спасибо, что насмешил меня», – @Alaaikse

«Ахахахаха, вот это Игнатенко отвалил в сегодняшнем матче. Спасибо за настроение», – @ClementMazella

«Мы хотели яростного игрока, а не мясника», – @ampoulealaide

«Отличный шанс для Игнатенко, чтобы отдохнуть и нормально адаптироваться к нашему чемпионату», – @Nico3334295418.

Читайте также Видео ужасного дебюта Игнатенко в Лиге 1: украинца удалили спустя девять минут после выхода на поле, Бордо был уничтожен Реймсом Видео ужасного дебюта Игнатенко в Лиге 1: украинца удалили спустя девять минут после выхода на поле, Бордо был уничтожен Реймсом

Напомним, что Игнатенко присоединился к шестикратному чемпиону Франции до лета 2022 года. Права на игрока принадлежат Шахтеру. Поражение отбрасывает Бордо на предпоследнее место французского чемпионата.