Видео ужасного дебюта Игнатенко в Лиге 1: украинца удалили спустя девять минут после выхода на поле, Бордо был уничтожен Реймсом

Просмотров 23522
Данил Игнатенко. Фото: ФК Бордо

Украинский полузащитник Шахтера Данил Игнатенко дебютировал за Бордо во французской Лиге 1, но его дебют омрачен двумя событиями: разгромом и удалением с поля.

Хуже дебюта, чем у полузащитника Бордо Данила Игнатенко не придумать. 24-летний игрок вышел на поле тогда, когда счет уже был разгромным (4:0), а Бордо глухо сидел в защите.

Главный тренер решил предоставить игровое время украинцу, но тот сделал ситуацию максимально патовой. 72-я минута, девять минут прошло с момента выхода Игнатенко, и украинский хавбек получил прямую красную за опасный подкат.

После – лишь пятый пропущенный и худшее поражение от Реймса за 70 лет (5:0).

Таким образом, в следующем выездном матче Бордо против Ланса мы не увидим Игнатенко.

Читайте также «Мы подписали мясника»: реакция болельщиков Бордо на удаление Игнатенко в дебютном матче «Мы подписали мясника»: реакция болельщиков Бордо на удаление Игнатенко в дебютном матче

Напомним, что футболист присоединился к шестикратному чемпиону Франции до лета 2022 года. Поражение отбрасывает клуб на предпоследнее место французского чемпионата.