«Мы пожалеем, что критиковали Мудрика»: реакция фанатов Челси на дебютный гол украинца

Дмитрий Венков
Просмотров 729
Михаил Мудрик. Фото: Getty Images

Украинский 22-летний вингер Михаил Мудрик забил свой первый гол за Челси. Произошло это в товарищеском матче с Брайтоном(4:3) на предсезонном турне в США.

В воскресенье, 23 июля, Челси провел товарищеский матч с Брайтоном, в котором одержал победу со счетом 4:3.

Украинский вингер синих Михаил Мудрик отыграл в этой встрече весь второй тайм и смог отличиться одним голом на 65-й минуте.

🔥 Видео гола Мудрика можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Вместе с Николасом Джексоном они вдвоем в пас разорвали оборону соперника, после чего наш футболист точным сильным ударом поразил угол ворот Брайтона. Этот гол сделал цифры на табло 2:1 в пользу Челси.

Фанаты лондонцев в социальных сетях на седьмом небе от счастья после дебютного гола Мудрика, хоть и в товарищеском матче.

martin: «Мудрик может покорить следующий сезон АПЛ. Чрез несколько лет мы, вероятно, пожалеем, что критиковали его»;

• Напомним, что Мудрик присоединился к Челси из Шахтера в январе этого года за 70+30 миллионов евро. В 17 поединках он отметился двумя ассистами;
  • Первый официальный матч у синих в новой кампании запланирован на 13 августа. Команда дома примет Ливерпуль в первом туре АПЛ.