«Мы разберемся с этим»: главный тренер Ман Юнайтед тен Хаг отреагировал на показательный демарш Роналду

Сергей Шаховец
Просмотров 5037
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Наставник «красных дьяволов» Эрик тен Хаг прокомментировал поступок Криштиану Роналду, который покинул стадион до финального свистка во время матча с Тоттенхэмом.

Поединок 12-го тура английской Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Тоттенхэмом завершился уверенной победой подопечных Эрика тен Хага со счетом 2:0.

Кроме яркой игры, которую продемонстрировали «красные дьяволы», встреча запомнилась эксцентричной выходкой Криштиану Роналду. Звездный футболист покинул скамейку запасных Манчестер Юнайтед за пять минут до финального свистка.

▶️ Видео с показательным демаршем Роналду можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net

После матча журналисты попросили прокомментировать главного тренера команды Эрика тен Хага поведение португальца.

«Я не обращаю на это внимания, мы разберемся с этим завтра (20 октября, - прим FanDay). Я хочу сосредоточиться на всей команде. Это была великолепная игра всех 11 игроков».

Отметим, что в нынешнем сезоне Криштиану Роналду сыграл 12 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал одну результативную передачу. Тренер Манчестер Юнайтед не особо рассчитывает на португальца, больше доверяя Маркусу Рашфорду.

Скорее всего, в зимнее трансферное окно Роналду сменит клубную прописку.

После победы над Тоттэнхэмом (2:0) Манчестер Юнайтед набрал 19 очков и занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ. Свой следующий матч «красные дьяволы» проведут 22 октября против Челси.

Читайте также Роналду собирает старую банду: Манчестер Юнайтед нацелился на без пяти минут обладателя «Золотого мяча» Роналду собирает старую банду: Манчестер Юнайтед нацелился на без пяти минут обладателя «Золотого мяча»