Рекордсмен Шахтера принес МЮ победу над Тоттенхэмом: видео гола и неуважительного поступка злого Роналду

Сергей Шаховец
Просмотров 1399
Фред празднует гол в ворота Тоттенхэма. Фото: Getty Images

В матче 12-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед нанес поражение Тоттенхэму со счетом 2:0. Героем встречи стал экс-полузащитник «горняков» Фред.

В центральном мате 12-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед на своем поле обыграл Тоттенхэм (2:0).

В первом тайме соперники не сумели отличиться забитыми голами, оставив самое интересное на вторую 45-минутку. В дебюте второй половины игры бразильский полузащитник Фред распечатал ворота «шпор». Бразилец с помощью рикошета забил свой первый гол в сезоне.

Второй мяч также состоялся при участии экс-хавбека Шахтера. Бруну Фернандеш получил мяч в штрафной после заблокированного удара бразильца и удвоил перевес «красных дьяволов».

Отметим, что Криштиану Роналду провел весь матч в запасе. Не дождавшись своего выхода на поле, португалец демонстративно встал и покинул скамейку запасных на 89-й минуте.

⚽️ Смотрите видео забитого гола Фреда и позорного поступка Роналду в телеграм-канале FanDay.

Как отмечает издание TheAthletic, Роналду покинул «Олд Траффорд» еще до финального свистка. А во время празднования победы в раздевалке, партнеры по команде особо и не заметили отсутствие капризного португальца.

Напомним, трансфер Фреда в Манчестер Юнайтед стал рекордным для донецкого Шахтера. Боссы «красных дьяволов» заплатили «горнякам» за переход бразильца 59 миллионов евро. В этом сезоне Фред сыграл за МЮ 12 матчей во всех турнирах и забил 1 гол.

После победы над Тоттэнхэмом команда Эрика тен Хага набрала 19 баллов и занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ. Свой следующий матч Манчестер Юнайтед проведет 22 октября против Челси.

Читайте также Украинизация Бензема: как играл Карим против украинских клубов и сборных, а кому так и не смог забить Украинизация Бензема: как играл Карим против украинских клубов и сборных, а кому так и не смог забить