Роналду собирает старую банду: Манчестер Юнайтед нацелился на без пяти минут обладателя «Золотого мяча»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2772
Комментариев 0
Роналду собирает старую банду: Манчестер Юнайтед нацелился на без пяти минут обладателя «Золотого мяча»
Карим Бензема. Фото ФК Реал

Манчестер Юнайтед внимательно следит за ситуацией с переговорами между Реалом и нападающим «сливочных» Каримом Бензема по новому контракту.

Бензема положительно воспринимает интерес «красных дьяволов», но для самого игрока приоритет остаться в Мадриде. Если новый контракт с Реалом не будет подписан до конца сезона, то нападающий готов к переговорам с МЮ, сообщает El Nacional.

Если Бензема примет в теории предложение Юнайтед, то стал бы четвертым игроком Реала в английской команде после Рафаэля Варана, Каземиро и Криштиану Роналду.

Сообщалось, что Реал после феноменального прошлого сезона для Бензема хочет сохранить французского голеадора, который является главным претендентом на премию «Золотой мяч».

Ради этого в Мадриде даже готовы пойти на исключение из правил подписывать годичные контракты с игроками старше 30-ти лет, предложив Кариму новое соглашение по схеме 1+1.

34-летний Бензема в этом сезоне отыграл в составе Реала в девяти матчах, в которых забил четыре гола и отдал одну результативную передачу. Вместе с Реалом Карим в 2022 году стал чемпионом Испании, победил в Суперкубке, выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

Читайте также «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.