«Мы смотрим на динамику»: Ребров рассказал о ходе восстановления Цыганкова перед матчем с Боснией и Герцеговиной

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 42
Комментариев 0
«Мы смотрим на динамику»: Ребров рассказал о ходе восстановления Цыганкова перед матчем с Боснией и Герцеговиной
Сергей Ребров. Фото: Оксана Васильева

Главный тренер национальной сборной Украины Сергей Ребров рассказал о состоянии полузащитника Виктора Цыганкова, который продолжает восстанавливаться после травмы колена.

Виктор Цыганков прибыл в расположение национальной сборной Украины с травмой коленного сустава, которую он получил в домашнем матче Жироны против Осасуны 9 марта (2:0).

Главный тренер «желто-синих» Сергей Ребров рассказал о ходе восстановления полузащитника перед важным поединком плей-офф квалификации Евро-2024 против Боснии и Герцеговины.

«Шансы есть даже когда их нет. Поэтому Виктор тут, он лечится, занимается каждый день. У него есть программа. Мы смотрим на динамику. Есть еще несколько дней до игры. Я хорошо знаю Виктора – если у него будет возможность, он всегда готов играть за сборную», – сказал Ребров в эфире ютуб-канала УАФ.

  • Поединок Босния и Герцеговина – Украина состоится на стадионе «Билино Поле» в Зенице в четверг, 21 марта и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Читайте также: Цыганков продолжает восстанавливаться после травмы: в УАФ сообщили о состоянии здоровья хавбека сборной Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.