«Мы совершили ошибку»: Луческу назвал причину неудачного выступления Динамо в группе Лиги Европы

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1287
Комментариев 0
«Мы совершили ошибку»: Луческу назвал причину неудачного выступления Динамо в группе Лиги Европы
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу пообщался с журналистами на предматчевой пресс-конференции перед завтрашним поединком Лиги Европы против Фенербахче.

Завтра, 3 ноября, Динамо проведет заключительный матч в еврокубках в текущем сезоне. Киевляне примут турецкий Фенербахче в рамках шестого тура групповой стадии Лиги Европы.

Предстоящая встреча не имеет никакого турнирного значения для «бело-синих». Динамо набрало лишь одно очко в пяти матчах и не сможет подняться выше последнего места в группе.

Главный тренер киевлян Мирча Луческу рассказал о причинах недачного выступления команды.

«Мы потеряли важных игроков, у нас играют молодые футболисты. Думаю, что мы совершили ошибку, настолько интенсивно играя благотворительные матчи весной. Мы не проигрывали матчи в Лиге Европы, потому что соперники были сильнее нас. Все решали отдельные моменты», – сказал Луческу.

Матч шестого тура групповой стадии Лиги Европы между Динамо и Фенербахче состоится завтра на стадионе «Краковия» в польском Кракове и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Читайте также Динамо – Фенербахче: анонс и прогноз матча Лиги Европы. Команда Луческу прощается с еврокубками Динамо – Фенербахче: анонс и прогноз матча Лиги Европы. Команда Луческу прощается с еврокубками
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.