«Мы ссорились, много спорили»: Цыганик рассказал о своих взаимоотношениях с Луческу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2009
Комментариев 0
«Мы ссорились, много спорили»: Цыганик рассказал о своих взаимоотношениях с Луческу
Мирча Луческу. Фото ФК Динамо

Футбольный комментатор Игорь Цыганик прокомментировал демарш Мирчи Луческу с должности главного тренера Динамо, рассказав о личных отношениях с румыном.

Игорь Цыганик рассказал об отношениях с бывшим главным тренером киевского Динамо Мирчей Луческу, который самовольно подал в отставку в конце прошлой недели.

«Почти вся моя журналистская карьера в Киеве прошла во времена Луческу – сначала он был в Шахтере, потом в Динамо! У нас были разные отношения! Мы ссорились, потом мирились, много спорили! Это человек, который всегда жил футболом!».

Также Цыганик рассказал, что Луческу, оказывается, мог покинуть Динамо еще прошлым летом. И добавил - Луческу еще не сказал своего последнего слова в большом футболе.

«Прошлым летом он мог уехать из Киева в Стамбул, но решил в военное время остаться в Динамо! После разговора у меня не сложилось впечатление, что Луческу покидает футбол! Кажется, что он еще хочет и может работать! Поэтому я пожелал ему удачи и вдохновения!», – написал Цыганик на своей странице в Инстаграм

  • Мирча Луческу тренировал киевское Динамо с 2020 по 2023 годы. За это время вместе с киевлянами он стал чемпионом Украины, завоевал Суперкубок и Кубок страны. Все трофеи в первый сезон во главе Динамо - 2020/2021.
  • Контракт специалиста со столичным клубом был рассчитан до конца нынешнего сезона.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.