«Мы знакомы очень давно»: Скрипник рассказал, о чем общался с Вернидубом перед матчем Ворсклы с Кривбассом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1381
Комментариев 0
«Мы знакомы очень давно»: Скрипник рассказал, о чем общался с Вернидубом перед матчем Ворсклы с Кривбассом
Юрий Вернидуб и Виктор Скрипник, коллаж: FanDay

Главный тренер полтавской Ворсклы Виктор Скрипник рассказал о встрече со своим коллегой Юрием Вернидубом перед вчерашним матчем с Кривбассом.

Поединок 12-го тура украинской Премьер-лиги между Кривбассом и Ворсклой состоялся вчера на львовском стадионе «Украина» и завершился победой криворожской команды (1:0).

Главный тренер полтавчан Виктор Скрипник рассказал на послематчевой пресс-конференции о встрече со своим коллегой Юрием Вернидубом, который возглавляет Кривбасс.

«Мы знаком очень давно. Говорили о ситуации в стране, о том, что у нас происходит. Конечно, и о футболе поговорили. Но когда мы играем, то становимся принципиальными соперниками. Могу пожелать Вернидубу в дальнейшем удачи и побед.

Я не увидел, что Кривбасс перестроился, они играют в свой футбол. Они играли так, как мы видели ранее. Но каждый матч – это новая история», – сказал Скрипник.

Скрипник также ответил на вопрос о судействе матча с Кривбассом. Арбитр поединка Виталий Романов удалил двух игроков Ворсклы, а также назначил в ворота полтавчан два пенальти, один из которых предопределил итоговый результат встречи.

«Сложно играть, когда две красных, два пенальти. Судейство я принципиально не комментирую, это их решение. И я желаю когда-нибудь дождаться, чтобы судья тоже сидел и объяснял свои решения. Я тоже хочу послушать их с удовольствием», – добавил Скрипник.

Ворскла провела 12 матчей в текущем сезоне, набрала 14 очков и занимает девятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. В следующем туре подопечные Скрипника сыграют 13 ноября с Днепром-1, который является лидером чемпионата.

Читайте также Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.