«На 90% бой Усик-Фьюри состоится в этом году»: Беринчик удивил неожиданным заявлением о топ-поединке

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 934
Комментариев 1
«На 90% бой Усик-Фьюри состоится в этом году»: Беринчик удивил неожиданным заявлением о топ-поединке
Александр Усик и Денис Беринчик. Фото: Google

Чемпион Европы EBU и International WBO в легком весе Денис Беринчик (17-0, 9 KO) высказался о возможном бое между Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 KO) и Александром Усиком (20-0, 13 KO).

Ранее стало известно, что обладатель титула WBC Тайсон Фьюри и чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик не смогли договориться о поединке.

Стороны не смогли согласовать финансовые вопросы реванша, однако украинский боксер и друг Усика Денис Беринчик с большой долей вероятности уверен, что бой за титул абсолютного чемпиона мира в хэвивейте состоится в этом году.

«Наверное, они хотят этот бой. Я не понимаю, кто тянет на себя одеяло. Там большие деньги и большие пояса. На 90% бой Усик – Фьюри состоится в этом году», – сказал Беринчик в интервью ютуб-каналу XSPORT.

Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Напомним, что команда Усика ведет переговоры о поединке против обязательного претендента на пояс по версии WBA Даниэля Дюбуа (19-1, 18 КО).

Что касается Тайсона, то в последнее время появилась информация, что промоутеры заинтересованы в бое Фьюри с Энтони Джошуа.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

саныч
саныч
17 апреля 11:21
до конца года Цыган продаст свой пояс --чтобы не драться с Усиком --ляжет на ринг за хорошие бабки кто больше ему даст
0
0