«На чемпионате мира имена не играют роли»: Месси рассказал, за какими командами следит на Мундиале

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 3915
Комментариев 0
«На чемпионате мира имена не играют роли»: Месси рассказал, за какими командами следит на Мундиале
Лионель Месси, фото: ФИФА

Звездный нападающий национальной сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал результаты выступлений других команд на чемпионате мира в Катаре.

Сборная Аргентины с легендарным форвардом Лионелем Месси пробилась в четвертьфинал Мундиаля, где встретится с Нидерландами.

Месси рассказал, за выступлениями каких сборных на чемпионате мира он следит больше всего.

«Да, мы следим за ЧМ. Бразилия играет очень хорошо. Несмотря на поражение от Камеруна, она продолжает оставаться одним из главных фаворитов. То же касается и Франции с Испанией. Испанцы, несмотря на поражение от Японии, понимают, что они делают. У них очень хороший контроль мяча», – сказал Месси.

Лионель также отметил одну сборную, которая его неприятно удивила.

«Я был удивлен вылетом Германии, ведь у них много важных игроков. У них молодая команда, но Германия всегда среди лучших. Удивительно, что снова на чемпионате мира они не прошли первый раунд. Но это Мундиаль, показывающий, что имена не играют роли», – приводит слова Месси издание Ole.

Напомним, что сборная Германии не смогла выйти из группы, пропустив вперед команды Японии и Испании.

35-летний Месси провел на чемпионате мира в Катаре четыре матча, в которых забил три гола и сделал одну результативную передачу.

В 1/4 финала катарского Мундиаля сборная Аргентины встретится 9 декабря с командой Нидерландов.

Читайте также Кейн обошел Линекера, Жиру – французский рекордсмен: главное за день на ЧМ-2022 Кейн обошел Линекера, Жиру – французский рекордсмен: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.