На что не пойдешь ради дамы: центрбек Динамо Попов рассказал о стоимости шикарной свадьбы

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 54737
Комментариев 0
На что не пойдешь ради дамы: центрбек Динамо Попов рассказал о стоимости шикарной свадьбы
Денис Попов и Дарья. Фото: instagram

Защитник Динамо Денис Попов в конце прошлого года сыграл свадьбу с избранницей Дарьей.

Игрок бело-синих рассказал о стоимости шикарного мероприятия. 

«Честно, я даже сам точную сумму не знаю, сколько было. Но очень недешево. Это говорить некорректно что ли, бессмысленно. Но недешево я вам скажу. Но все ж видели, что оно выглядит все красиво, все шикарно. 

Наверное, это все делалось для жены, потому что я как парень просто бы расписался и все. А это все больше для наших любимых делалось», — рассказал Попов в интервью YouTube-каналу PRESSING.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Denys Popov🦏 (@popov19)

В августе Попов сделал предложение руки и сердца девушке по имени Даша, а четыре месяца спустя пара решила узаконить свои отношения.

На церемонии присутствовали братья Суркисы, дочь президента Динамо Яна Суркис и многие футболисты киевлян и бывшие одноклубники Попова. 

Читайте также Деньги не главное: Попов рассказал, что братья Суркисы подарили ему на свадьбу Деньги не главное: Попов рассказал, что братья Суркисы подарили ему на свадьбу

Последние полгода 22-летний Попов пропустил из-за тяжелой травмы, полученной на старте сезона в матче против Вереса (4:0). Контракт игрока с Динамо рассчитан до 30 сентября 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в три миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.