На Лигу наций без Зинченко и Забарного: сборная Украины лишилась двух ведущих футболистов перед Шотландией

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 31697
Комментариев 0
На Лигу наций без Зинченко и Забарного: сборная Украины лишилась двух ведущих футболистов перед Шотландией
Александр Зинченко и Илья Забарный. Коллаж: FanDay

Команда Александра Петракова перед игрой против Шотландии не досчитается защитника Арсенала и Динамо, которые являются основными игроками национальной сборной.

25-летний новичок лондонского клуба и 19-летний основной центральный защитник Динамо не сыграют в четвертом туре группового этапа Лиги наций из-за перебора желтых карточек. Напомним, что Зинченко и Забарный получили свои желтые в матчах против Ирландии (1:1) и Армении (3:0).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Последний раз защитник Арсенала пропускал игру сборной против Боснии и Герцеговины (1:1) в октябре 2021 года, а оборонец киевлян не был заявлен на товарищескую встречу с Болгарией (1:1) в ноябре 2021-го.

Встреча с Шотландией состоится 21 сентября. Также национальная команда должна сыграть против Армении (24 сентября) и еще раз с Шотландией (27 сентября). После четырех туров желто-синие занимают в группе 1 лиги Б первое место, имея семь очков в активе.

Читайте также Жест доброй воли от УЕФА: источник раскрыл, кто покажет решающие матчи сборной Украины в Лиге наций Жест доброй воли от УЕФА: источник раскрыл, кто покажет решающие матчи сборной Украины в Лиге наций

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.