На очереди Селтик: Шахтер после победы над Черноморцем в УПЛ прилетел в Варшаву на матч Лиги чемпионов

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 597
Комментариев 0
На очереди Селтик: Шахтер после победы над Черноморцем в УПЛ прилетел в Варшаву на матч Лиги чемпионов
Футболисты Шахтера. Фото ФК Шахтер

Делегация донецкого Шахтера поздно вечером прилетела в Варшаву на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против шотландского Селтика.

После матча четвертого тура УПЛ с Черноморцем (2:1), Шахтер 11 сентября совершил переезд со Львова в Жешув, откуда вылетел в Варшаву.  

Главный тренер дончан Игор Йовичевич взял на игру с Селтиком всех 27 футболистов, попавших в заявку на турнир. Также в Польшу прибыла делегация Шахтера U-19, сообщает официальный сайт клуба.

Сегодня оранжево-черные начнут подготовку к матчу с Селтиком, а во вторник состоятся предматчевая пресс-конференция и открытая тренировка команды.

Читайте также «Сбылась одна моя маленькая мечта»: автор победного гола Вереса Виталий Дахновский – о матче с Кривбассом «Сбылась одна моя маленькая мечта»: автор победного гола Вереса Виталий Дахновский – о матче с Кривбассом

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер – Селтик состоится в среду, 14 сентября. Начало – в 19:45. Также в группе с донецкой командой играют Реал и Лейпциг.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.