На Судакова серьезно претендует топ-клуб из АПЛ: в их составе выступает легионер-беглец из Шахтер

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 68
Комментариев 0
На Судакова серьезно претендует топ-клуб из АПЛ: в их составе выступает легионер-беглец из Шахтер
Георгий Судаков. Фото ФК Шахтер

По информации британского журналиста Бена Джейкобса, лондонский Тоттенхэм активно интересуется атакующим полузащитником донецкого Шахтера Георгием Судаковым.

Бен Джейкобс, уверяет, что Тоттенхэм уже сейчас, до открытия летнего трансферного окна, держит в поле зрения одного из лидеров донецкого Шахтера Георгия Судакова.

По информации источника, лондонский клуб серьезно рассматривает кандидатуру 21-летнего украинца, так как скаутинг, проведенный представителями «шпор», показал, что Судаков должен хорошо вписаться в систему игры главного тренера Тоттенхэма Энджа Постекоглу.

Напомним, что интерес к Судакову уже длительное время также проявляют Интер, Ювентус и Наполи, но итальянским клубам может помешать осуществить трансфер Георгия их ограничения в бюджете.

Помимо Судакова, Тоттенхэм также проявляет интерес и к Конору Галлахеру, который является партнером Михаила Мудрика в Челси.

  • Георгий Судаков в текущем сезоне сыграл за «горняков» в 28-ми поединках во всех официальных турнирах: семь голов, три результативнт передачи.
  • Transfermarkt оценивает 21-летнего исполнителя в 25 миллионов евро.
  • Манор Соломон после начала войны в Украине покинул Шахтер и на правах аренды выступал за Фулхэм. Этим летом он досрочно разорвал контракт с «горняками» и на правах свободного агента перебрался в Тоттенхэм.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.