«На второе место претендуют три сборных, но нас ждут два домашних матча, а значит, все в наших руках»: наставник Боснии о шансах своей команды на выход из группы

Артем Войцеховский
Просмотров 831
Ивайло Петев. Фото: ФФБ

Ивайло Петев прокомментировал результат поединка во Львове, в котором его команда сумела вырвать ничью у команды Александра Петракова (1:1).

Болгарский специалист недоволен тем, что его команда в матче со сборной Украины взяла всего одно очко

Читайте также «Яремчук и Ярмоленко еще в перерыве просили их заменить»: Петраков об упущенной победе в матче с Боснией «Яремчук и Ярмоленко еще в перерыве просили их заменить»: Петраков об упущенной победе в матче с Боснией

«Это была очень сложная игра, – признался Петев. – Я недоволен тем, как моя команда играла в первые 20-25 минут. Мы пропустили очень легкий гол, из-за чего войти в игру оказалось непросто. В свою очередь, нам не удалось реализовать свои моменты. Однако в целом, я поздравляю своих игроков. Перед этим матчем мы испытывали серьезные кадровые трудности, но через месяц все травмированные футболисты будут в строю и смогут помочь нам.

Я недоволен результатом, так как мы набрали всего одно очко. Что касается моей радости во втором тайме, то она связана не столько с голом, сколько с тем, что после перерыва мы сыграли лучше. И мы, и Украина, и Финляндия сохраняем шансы на второе место в группе. Все в наших руках, так как оставшиеся два матча мы проведем на своем поле».

Читайте также Видеообзор матча Украина – Босния – 1:1: Ярмоленко снова забил «нерабочей» ногой, но для победы этого оказалось недостаточно Видеообзор матча Украина – Босния – 1:1: Ярмоленко снова забил «нерабочей» ногой, но для победы этого оказалось недостаточно

После шести сыгранных матчей сборная Боснии занимает четвертое место в группе D (7 очков).