Началась продажа билетов на матч Динамо — Верес

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4653
Комментариев 0
Началась продажа билетов на матч Динамо — Верес
НСК «Олимпийский», фото: УАФ

Желающие смогут посетить игру чемпионата Украины всего за 50 гривен.

Динамо начало реализацию билетов на матч второго тура Украинской Премьер-лиги сезона 2021/2022, в котором Динамо примет Верес.

Матч состоится в Киеве на НСК «Олимпийский» в воскресенье, 1 августа. Начало встречи — 19:30.

В продажу поступили билеты следующих ценовых категорий: 50, 80, 110, 150, 170, 600 и 650 гривен. Для владельцев билетов категории VIP (65-79 сектора) в стоимость пропуска на стадион входит получение напитка и закуски в зоне гостеприимства.

Читайте также «В Черноморце беспредел, с врагами нельзя дружить». Опросили экс-игроков и лидеров ультрас одесситов «В Черноморце беспредел, с врагами нельзя дружить». Опросили экс-игроков и лидеров ультрас одесситов

Согласно Временному медицинскому протоколу для матчей УПЛ на сезон 2021/2022 в условиях карантина, футбольные поединки в регионах с «зеленым», «желтым» или «оранжевым» уровнем эпидемической опасности могут посещать зрители в количестве не более двух третей от общей вместимости стадиона.

Продажа билетов осуществляется только онлайн, при условии соблюдения процедуры идентификации личности. Вход на стадион осуществляется при наличии билета с личными данными зрителя и документа, удостоверяющего личность, сообщает пресс-служба Динамо.

Напомним, что сегодня, 25 июля, чемпионы Украины проведут товарищеский матч против Газиантепа, начало — 18:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.